Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем Победы

Волгоградская правда
Нет ни одной семьи в России, которую бы не коснулась Великая Отечественная война. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем telegram-канале, поздравляя жителей страны с наступающим всенародным праздником.

«Наши деды и прадеды 80 лет назад защитили нашу страну и спасли мир от фашизма, – подчеркнул спикер ГД. – Благодаря их подвигу мы имеем возможность жить и развиваться сегодня. Важно, чтобы память о них передавалась из поколения в поколение, потому что, пока мы помним – они живут с нами».

Напомним, Вячеслав Володин принял участие в работе Международного форума «Великое наследие – общее будущее», приуроченного к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проходил в Волгограде по инициативе Парламентского собрания Союза Беларуси и России с 28 по 30 апреля. Открывая форум, председатель Государственной думы, председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин призвал сохранять историческую правду и передавать ее будущим поколениям. 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет