
Как сообщили в ГУ МВД по региону, 1 июля правоохранители совместно с судебными приставами препроводили до пункта пропуска через государственную границу 23 человека, являющихся иностранными гражданами.
Согласно решению суда, все они признаны виновными в нарушении правил въезда в РФ или режима пребывания в нашей стране. После заседания их отправили в Центр временного содержания иностранных граждан.
После получения проездных документов нарушителей доставили до пункта пропуска через государственную границу, где их передали пограничным органам. Въезд на территорию России им будет закрыт на 5 лет.
Всего с начала 2023 года до пунктов пропуска препровождено 126 человек, отметили в пресс-службе ГУ ФССП по региону.
Поделиться в соцсетях:
нет