В 15 районах Волгоградской области выявили случаи COVID-19

Волгоградская правда
За минувшие сутки медики зарегистрировали 111 новых пациентов с коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев зафиксировано в Волгограде – сразу 48 жителей областного центра получили подтверждение инфекции. В Волжском заразились 20 человек, в Новоаннинском районе – семеро.

По пять человек заболели в Камышинском, Котельниковском и Старополтавском районах. В Клетском районе заразились четверо, в Котовском – трое. По два жителя получили подтверждение COVID-19 в Быковском, Новониколаевском, Палласовском и Среднеахтубинском районах.

По одному человеку оказались инфицированы в Ленинском, Николаевском, Светлоярском и Урюпинском районах.

Напомним, в регионе активно идет прививочная кампания против коронавируса. Теперь сделать прививку волгоградцы смогут и в крупных торговых центрах. Вакцину в ТЦ получили уже более полутора тысяч жителей.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет