
Волгоградский аэропорт вновь отправляет и принимает воздушные суда. Ограничения действовали с 22.05 8 марта до 5.48 9 марта. Подобные меры были необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов.
«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это приоритетная задача», – отметил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
Утром 9 марта ограничения на прием и вылетов лайнеров также сняли в аэропортах Астрахани, Нижнего Новгорода, Казани.
Отметим, согласно информации на онлайн-табло, в Волгограде задерживают вылет авиарейсов до Казани, Москвы и Дубая. Также приземление самолета из столицы Татарстана перенесли с 10.05 на 12.40.
Поделиться в соцсетях:
нет