В центре Волгограда построят 17-метровый экстремальный аттракцион

Волгоградская правда
В ЦПКиО Волгограда будет возведен аттракцион «Мельница» высотой 17,5 метра.

Сейчас специалисты около «Ниагары» проводят земляные работы с помощью тяжелой спецтехники. Для безопасности граждан этот участок огорожен. Аттракцион «Мельница» обладает динамической высотой 17,5 м, он рассчитан на 28 человек. Это будет первый объект обустраиваемой зоны экстремальных объектов, сообщили в дирекции парка.

Кроме этого, в парке установят аттракционы «Седьмое небо» и «Большой маятник». Посетители первого смогут насладиться шикарными видами города, с помощью второй конструкции волгоградцы сумеют ощутить эффект свободного падения.

В следующем сезоне в ЦПКиО планируют построить еще 2 новых объекта для любителей острых ощущений. После завершения всех монтажных работ в парке появится уникальный комплекс экстремальных аттракционов.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет