
Как сообщает облздрав, 23 июня к исполнению обязанностей главврача городской детской больницы Волжского приступила Людмила Панина.
В 1986 году она работала санитаркой в городской клинической больнице № 3 в г. Душанбе. После окончания Таджикского государственного мединститута имени Абу Али ибн Сины по специальности «педиатрия» она начала работать в городской клинической больнице № 2. После переезда в Волгоградскую область она устроилась в больницу в Краснослободске.
В 1993 году она стала заведующей отделением в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 1 им. Л. И. Ушаковой». С 2014 года по настоящее время занимала должность заместителя главного врача по педиатрической помощи.
Прошла переподготовку в ВолгГМУ и Первом Санкт-Петербургском государственном медуниверситете имени академика И. П. Павлова.
Предыдущего главврача детской больницы в Волжском поместили под стражу. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.
Поделиться в соцсетях:
нет