В речпорту Волжского началась подготовка ко Дню города

Волгоградская правда
Празднование состоится 23 июля вдоль ул. Портовой в городе-спутнике Волгограда.

Администрация Волжского сообщает, что уже с 8.00 23 июля вдоль ул. Портовой будут готовить трассу для соревнований на гидроциклах. Регистрация участников начнется в 10.30.

С 12.00 до 13.00 будет идти первый этап, с 14.00 до 15.00 – второй. Отметим, в 13.30 зрителей бесплатно покатают по воде.

В 17:00 от ФОКа «Русь» начнется велопробег, посвященный Дню города. Финишировать участникам предстоит в речпорту. Здесь в 18.00 начнется вечеринка «Party на закате». Волжан ждут интерактивный футбол, соревнования по пляжному волейболу, стрельба из лука, перетягивание каната и другие мероприятия.

Музыкальное сопровождение вечеринки обеспечат диджей и кавер-группа. Также пройдут фестиваль красок и пенная дискотека.

Хештеги: 
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет