В Волгограде ищут перевозчика для маршрута № 51к

Волгоградская правда
Маршрут будет обеспечивать транспортную доступность нового жилого комплекса «На Матросова» в Краснооктябрьском районе.

Информацию о проведении аукциона опубликовали на портале госзакупок. На обеспечение транспортной доступности нового жилого комплекса выделили 1,4 млн бюджетных средств. 

К концу июля власти города планируют найти подрядную организацию с двумя микроавтобусами. Один из них будет работать на линии, второй – находиться в резерве. Всего в день перевозчик должен осуществлять до 34 рейсов.

Муниципальный маршрут № 51к будет проходить от пл. им. Титова до ЖК «На Матросова». Его протяженность составит 3,7 км. В конкурсной документации указано, что пассажиры маршрута должны иметь возможность пользоваться всеми социальными льготами.
 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет