В Волгограде к отопительному сезону модернизируют котельные

Волгоградская правда
Коммунальные объекты оснащают новым, более мощным оборудованием.

Специалисты ресурсоснабжающей организации рамках подготовительных мероприятий к новому отопительному сезону ведут установку 2 новых водогрейных котлов в котельной кв. 133 в Дзержинском районе. Более мощное оборудование позволит улучшить качество подачи ресурса в те дома, которые обслуживает коммунальный объект.

Решение о модернизации котельной вызвано возросшей на нее нагрузкой из-за ускоренного развития местной территории, где вводятся в эксплуатацию построенные дома и появляются новые объекты социальной инфраструктуры.

Подготовка к предстоящему отопительному сезону ведется и на другом тепловом объекте Дзержинского района – котельной ЖБИ. В этом же районе завершаются работы по замене участка теплосети по улице Землячки, общая протяженность которого составляет более 300 метров.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет