В Волгограде обнаружили некачественные крабовые палочки и говядину

Волгоградская правда
Сотрудники территориального управления в ходе мониторинга ФГИС «Меркурий» выявили сомнительную продукцию, которая была направлена на реализацию фирмой, осуществляющей свою деятельность в Волгограде.

Специалисты установили, что на площадке юрлица на замороженные говяжьи субпродукты и крабовые палочки были оформлены ветеринарные документы с отметкой, что их способ хранения при транспортировке – «охлажденные».

Продукция, которая предназначена для употребления в пищу, была направлена на реализацию. Тем самым было нарушено законодательство в области ветеринарии.

По факту выявленного нарушения в адрес юридического лица специалистами Россельхознадзора вынесено предостережение о недопустимости нарушения действующих требований, которые регулируют производство и оборот продуктов питания.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет