В Волгограде открывается новая круглогодичная ярмарка

Волгоградская правда
Ярмарка будет располагаться на участке между домами № 11б и № 14а по ул. 8-й Воздушной Армии в Дзержинском районе.

В субботу, 21 декабря, в 13.00 в Дзержинском районе открывается новая круглогодичная ярмарка. А 28 декабря на ней состоятся тематические праздничные гулянья в рамках торжественного открытия торговой площадки.

Как сообщает администрация Волгограда, планируется, что на объекте площадью почти 3 тыс. кв. метров разместятся около 100 торгующих. Горожане смогут приобрести у них мясную и молочную продукцию, рыбу, морепродукты, свежий хлеб, лакомства и бакалею.

Как стало известно, муниципалитет предоставил организаторам ярмарки участок площадью около 15 тыс. кв. м, из которых 12 тыс. кв. м было отведено под благоустройство. По просьбам жителей близлежащих домов в проект ярмарки был вписан и островок ив, высаженный ими ранее.

Кроме того, не менее 10% мест на ярмарке льготные, там будут осуществлять деятельность местные товаропроизводители, садоводы, огородники.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет