В Волгограде отремонтируют улицу Латошинскую

Волгоградская правда
Реконструкция дороги будет проведена в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Как сообщили в мэрии, электронный аукцион на определение подрядчика уже объявлен. Ул. Латошинская – часть северного выезда из Волгограда. Ремонт запланирован на участке от ул. Шурухина до остановки «Винновский массив». 

Подрядной организации предстоит расширить проезжую часть до 4 полос и обустроить несколько съездов. Первый этап реконструкции включает в себя планировку территории, перенос инженерных конструкций, обновление поливочного водопровода и других коммуникаций, включая новое уличное освещение, а также выполнение земельных работ. 

Отметим, в Волгоградской области модернизация и развитие дорожно-транспортной инфраструктуры – приоритетное направление работы, определенное губернатором Андреем Бочаровым с 2014 года. За это время работы всех видов охватили более 2,4 тыс. км трасс.

 

 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет