В Волгограде театры обеспечивают современным оборудованием

Волгоградская правда
В Волгоградский музыкально-драматический казачий театр и НЭТ поступает современное светозвуковое и мультимедийное оборудование в рамках регпроекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».

Как сообщает администрация Волгоградской области, казачий театр уже начал успешно использовать вращающиеся прожекторы и светодиодный экран, а также другую мультимедийную технику.

В НЭТ также поступило современное световое и звуковое оборудование. Теперь в распоряжении театра есть светодиодные вращающиеся прожекторы, цифровая радиосистема, микшер и прочая техника.

Напомним, в Волгоградской области на системной основе проходит работа по совершенствованию материально-технической базы учреждений культуры по задаче, поставленной губернатором Андреем Бочаровым. Уже были капитально обновлено 35 ДК, оснащено 13 ДШИ и 8 музеев, приобретено 12 автоклубов, открыто 12 модельных библиотек.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет