
Как сообщает администрация Волгоградской области, в субъекте в рамках месячника семейных ценностей состоятся круглые столы, концерты, акции, фотоконкурсы и флешмобы.
А в пятницу, 18 октября, в регионе прошел фестиваль #Люблюпапу на площадке амфитеатра в Волгограде. На одном пространстве молодые семьи, семьи участников СВО и находящиеся в особой жизненной ситуации семьи обменялись опытом успешного родительства, поучаствовали в мастер-классах и поборолись за лидерство в конкурсах.
Отметим, в Волгоградской области месячник укрепления семейных ценностей «Все начинается с семьи» проводится каждый год. Масштабная работа ведется для достижения целей нацпроекта «Демография». Завершится программа награждением выдающихся многодетных матерей знаком губернатора региона.
Подобный формат также используется в акции «Семейная осень», реализуемой по инициативе Минтруда РФ. Она стала частью мероприятий Года семьи, объявленного Президентом РФ.
Поделиться в соцсетях:
нет