В Волгоградской области выпускники получили 89 стобалльных результатов на ЕГЭ-2024

Волгоградская правда
У 81 выпускника 100 баллов, из них 8 сдали на отлично сразу два экзамена и получили по 200 баллов.

Как сообщает администрация Волгоградской области, выпускники текущего года, желающие улучшить результат по одному из предметов ЕГЭ, смогут воспользоваться резервными днями 4 и 5 июля. В Волгоградской области такой возможностью воспользуются 1926 выпускников.

В первый день, 4 июля, состоится письменная часть экзаменов по иностранным языкам, а также обществознание, физика, русский язык и информатика. На следующий день, 5 июля, школьники смогут пересдать устную часть иностранных языков, историю, литературу, математику.

В резервные дни, как и в основные, в каждом пункте будут дежурить медики, педагоги-психологи, обеспечивать безопасность сотрудники МВД, МЧС и Росгвардии.

В Волгоградской области в основном периоде ЕГЭ текущего года принимают участие свыше 9 тыс. выпускников, экзаменационная кампания проходит в плановом режиме. 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет