
В соцсетях было опубликовано видеообращение, адресованное главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину. В нем жители улицы Левитана в Тракторозаводском районе Волгограда просят руководителя ведомства принять соответствующие меры, чтобы защитить их от неадекватного соседа.
Волгоградцы говорят, что мужчина не дает им спокойно жить уже в течение пяти лет. Он нападает на граждан с ножом, кидается камнями в окна домов и в машины, обливает кипятком и угрожает расправой над детьми.
Пока что злоумышленнику удалось отделаться только штрафом в тысячу рублей за административное правонарушение.
«Мы неоднократно вызывали полицию, есть от них постановления, но особых действий мы не видим», – говорят волгоградцы.
Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в пресс-службе СУ СК России по региону, по фактам, изложенным в обращении, ведется проверка.
Поделиться в соцсетях:
нет