Волгоградец перед Пасхой пытается продать луковую шелуху

Волгоградская правда
Необычное предложение появилось на популярном сервисе бесплатных объявлений. Перед главным церковным праздником житель областного центра выставил на продажу луковую шелуху.

Житель Кировского района решил подзаработать перед Пасхой. Он разместил объявление о продаже шелухи лука, которую многие используют для прокраски яиц к празднику.

За доступный продукт, который можно совершенно бесплатно набрать в овощных отделах магазинов, мужчина просит 50 рублей.

Но, как отмечают пользователи сервиса, случай вовсе не уникальный. Оказывается, это популярное в народе средство для окрашивания пасхальных яиц пытаются продавать и в других городах страны. Так, в столице пакет луковой шелухи можно приобрести за 150–399 рублей.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет