Волгоградки хотят получить подарок на 8 Марта дороже 4 тысяч рублей

Волгоградская правда
В преддверии Международного женского дня аналитики «Авито» выяснили, какие подарки предпочитают волгоградские женщины, а также что планируют подарить им мужчины.

Так, согласно опросу, половина мужчин (49%) считает, что лучший подарок на 8 Марта – это сюрприз, и лишь каждый 10-й планирует узнать, что именно хотят получить их женщины.

Представительницы прекрасного пола назвали нежеланными подарками книги, спортивные товары, абонементы в фитнес и бытовые предметы, что, кстати, входит в топ-5 подарков, которые мужчины собираются подарить.

6% мужчин планируют сделать подарок своими руками, однако интерес к таким изделиям среди женщин отсутствует.

Мужчины считают, что хороший подарок на 8 Марта стоит около 3,4 тыс. рублей, в то время как женщины оценивают эту сумму в 4,2 тыс. рублей.

Согласно опросу, в этом году в числе самых желанных подарков у женщин лидируют цветы: 35% хотели бы получить букет, и 32% мужчин собираются их преподнести. Также 28% женщин считают, что лучший подарок – это деньги, хотя лишь 18% мужчин готовы их подарить. Косметика и парфюмерия интересуют 37% женщин, а 34% обрадуются украшениям. 

Каждый 4-й мужчина (27%) уверен, что подарок может быть любым, главное – внимание.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет