
Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, наш регион представил на конкурс самое большое число работ – студенты и преподаватели волгоградских учебных заведений направили 107 заявок. Из них 74 попали в финал, по итогам которого 3 работы стали победителями.
Студентка Елена Корнешова победила в номинации «История успеха дореволюционного предпринимателя». 2-е место в номинации «Взаимоотношения государства и бизнеса в дореволюционной России» занял Александр Федюшкин, а 3-м в номинации «Лучшая монография по истории предпринимательства» оказался авторский коллектив преподавателей госуниверситета в составе Ирины Литвиновой и Оксаны Карогодиной.
Отметим, конкурс прошел в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Поделиться в соцсетях:
нет