
В торжественной церемонии перед отправкой молодого пополнения к местам прохождения службы приняли участие военный комиссар Волгоградской области Андрей Летунов и председатель городского совета ветеранов Александр Струков, которые выступили перед призывниками с напутственными словами.
Как подчеркнул военный комиссар Волгоградской области Андрей Летунов, все призывники из региона будут направлены в подразделения, которые не принимают участие в специальной военной операции.
В рамках осеннего призыва новобранцы из Волгоградской области будут отправляться в воинские части в период с ноября до декабря 2022 года. В общей сложности вооруженные силы пополнят порядка 2 тыс. молодых солдат из нашего региона, большинство из которых будут проходить службу в Южном военном округе.
Поделиться в соцсетях:
нет