
Вечером в субботу, 22 февраля, на Волгоград обрушилась метель. За несколько часов улицы засыпало снегом. Зимняя сказка не оставила равнодушными жителей областной столицы, которые начали снимать белоснежный город на видео, сообщает «МК в Волгограде».
Отметим, что дорожные и коммунальные службы после начала снегопада приступили к устранению последствий непогоды, обеспечивая безопасное движение по улицам и тротуарам города. Работу спецтехники также сняли на видео.
Эта зима небогата на осадки, и выпадавший ранее снег таял в течение нескольких дней. Однако в этот раз белый покров может продержаться гораздо дольше: по данным специалистов портала «Гисметео», морозы сохранятся в регионе до конца месяца. Так, с 24 по 27 февраля температура воздуха составит -14…-6 градусов.
Поделиться в соцсетях:
нет