
Жительница Жирновска задолжала банку 350 тысяч рублей. Выплачивать средства она не торопилась, поэтому делом занялись судебные приставы.
В один из дней к женщине наведались госслужащие. Должница представилась им соседкой и рассказала, что проживающая по этому адресу жирновчанка уехала на пмж в другое место, а за ее престарелой матерью теперь ухаживает она. Судебный пристав попросил женщину пригласить пенсионерку. Та подтвердила: нерадивая дочь бросила ее и лишь добрая соседка помогает.
– Во время беседы пристава с матерью должницы представитель банка отошел, вернулся он с фото, которое делают при выдаче кредита, – рассказали в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области. – Оказалось, что «соседка», которая якобы безвозмездно ухаживает за пенсионеркой, и есть должница.
Сегодня женщина уже частично выплатила средства.
Поделиться в соцсетях:
нет