В Волгоградской области появился еще один кандидат в губернаторы

Волгоградская правда
Областная избирательная комиссия приняла документы для выдвижения на пост губернатора Алексея Кононенко. Участвовать в сентябрьских выборах он будет под флагом ЛДПР.

25 июня секретарь избирательной комиссии Волгоградской области Анатолий Ярылкин выдал кандидату подтверждение о том, что документы приняты.

25 июня пакет документов в облизбирком подал и Алексей Васютенко, он баллотируется в губернаторы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». 

Накануне в избирательной комиссии Волгоградской области приняли документы у действующего главы региона Андрея Бочарова. Его поддержала «Единая Россия». В случае победы на сентябрьских выборах новый срок полномочий станет третьим для Бочарова.

Процедура регистрации кандидатов начнется 16 июля. Напомним, 6, 7 и 8 сентября жители Волгоградского региона будут голосовать за губернатора и депутатов облдумы. Кроме того, во многих муниципалитетах пройдут местные выборы.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет