Волгоградцы смогут задать вопросы Владимиру Путину во время прямой линии

Волгоградская правда
На 14 декабря 2023 года назначено проведение совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Трансляция мероприятия, в ходе которого российский лидер ответит на вопросы жителей страны и подведет итоги года, будет организована на федеральных каналах. Вопросы россиян к руководителю государства Кремль соберет заранее.

Отметим, что формат программы, при котором объединяются прямая линия и пресс-конференция, уже применялся в 2020 году по причине  трудностей, связанных с коронавирусными ограничениями.

Пресс-секретарь Президента РФ добавил, что у мероприятия нет установленного хронометража, но оно традиционно будет довольно продолжительным и содержательным.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет