Бастрыкину доложат об избиении 8-летней девочки в волгоградском лагере

Волгоградская правда
Председатель СК РФ затребовал доклад по уголовному делу о противоправных действиях в отношении ребенка в волгоградском детском лагере.

Ранее в Интернете появилась информация о совершении противоправных действий в отношении 8-летней девочки на территории одного из детских лагерей нашего региона. В минувшем месяце у нее произошел конфликт со сверстником, из-за чего старший брат мальчика избил девочку. При этом персонал и руководство учреждения знали о случившемся и не сообщили родителям. Уже дома мать заметила на теле девочки ушибы и след от ожога.

По данному факту возбудили уголовное дело.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал у руководителя волгоградского СУ СКР Василия Семенова доклад об установленных обстоятельствах и результатах расследования .

Как сообщает Информационный центр СК России, исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет