Два человека погибли в массовом ДТП на трассе под Волгоградом

Волгоградская правда
Страшная авария произошла в Камышинском районе накануне днем.

Два человека погибли и один получил серьезные травмы в массовом ДТП на федеральной трассе. Трагедия произошла 29 августа в 17.00.

Водитель «Мицубиси Лансер» ехал по автомагистрали Сызрань – Саратов – Волгоград в направлении Камышина. На 512-м километре трассы 21-летний автомобилист решил пойти на обгон, но не справился с управлением и в результате заноса вылетел на встречку, где совершил лобовое столкновение с КамАЗом. После удара иномарку отбросило на двигавшийся в попутном направлении ВАЗ-21099, а затем – на «Ладу 219110» и «Шкоду Октавию».

   – В результате аварии от полученных травм на месте ДТП скончались водитель «Мицубиси» и его 22-летний пассажир, – сообщили в пресс-службе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Также травмы получила 20-летняя пассажирка иномарки, пострадавшую доставили в центральную горбольницу Камышина.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет