На севере Волгограда из-за провала грунта временно сузили проезжую часть

Волгоградская правда
Инцидент произошел днем в среду, 16 июня, в Тракторозаводском районе.

В Волгограде из-за просадки грунта временно сузили проезжую часть. Провал образовался на ул. Николая Отрады, частично разрушенным оказалось асфальтобетонное покрытие.

    – На место оперативно прибыли дорожные службы, в настоящее время  устанавливается временное ограждение, после чего специалисты проведут обследование для установления точной причины, – прокомментировали «Волгоградской правде.ру» в муниципалитете.

На период восстановительных работ проезжую часть на данном участке временно сузили.

Добавим, в провал угодила иномарка. В связи с этим автомобильное движение на участке пр. Ленина, 150 – ул. Кропоткина, 1а (дамба) в направлении ул. Николая Отрады сейчас затруднено.

    – На место выехало руководство областной и городской Госавтоинспекции для оценки и принятия решений по организации дорожного движения, – добавили в региональном главке МВД.

Временными заложниками дороги стали водитель и пассажиры Renault Logan. К счастью, люди отделались легким испугом, никто не пострадал.

Видео: предоставлено ГУ МВД по Волгоградской области.
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет