Названа причина схода вагона трамвая с рельсов в Дзержинском районе Волгограда

Волгоградская правда
Представители мэрии прокомментировали, что стало причиной схода трамвайного вагона с путей в районе улицы Землячки. В настоящее время движение общественного транспорта осуществляется в штатном режиме.

Инцидент произошел 15 мая на перегоне между остановками «Ул. Землячки» и «Академия МВД» в Дзержинском районе. Очевидцы в социальных сетях опубликовали фото сошедшего с рельсов трамвая. Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в городской администрации, первая колесная пара вагона во время движения сместилась относительно головки рельса, что и привело к ЧП. В результате никто не пострадал.

Сейчас движение трамваев в Дзержинском районе полностью восстановлено. На время освобождения пути и буксировки вагона в депо трамваи № 5, № 7, № 10 и № 12 со стороны Центрального района курсировали до остановки «Ул. Хорошева» Дзержинского района.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет