
Как стало известно «Волгоградской правде.ру», о найденных в лесополосе неподалеку от поселка Звездного останках мужчины в полицию сообщил один из местных жителей.
На место выехала следственно-оперативная группа, однако установить личность погибшего в связи с давностью наступления смерти эксперты не смогли.
Тогда за дело взялись оперативники. Они проверили базу данных без вести пропавших и пришли к выводу, что останки могли принадлежать 69-летнему жителю города Волжского. Мужчина ушел из дома еще в начале августа, и с тех пор о его судьбе ничего не было известно.
ДНК-анализ подтвердил догадку. После исследования одежды погибшего у экспертов не осталось сомнений, что она принадлежала пропавшему волжанину.
В правоохранительных органах уточнили, что смерть мужчины не носила криминального характера.
Поделиться в соцсетях:
нет