Под Волгоградом водитель предъявил полиции документы с признаками подделки

Волгоградская правда
Стражи порядка в Волгоградской области задержали автомобилиста, у которого при себе находились документы с признаками подделки.

Как сообщает региональный ГУ МВД, наряд ДПС на 665-м км трассы Р-22 «Каспий» в Новониколаевском районе остановил автомобиль «Тойота». За рулем иномарки находился 39-летний водитель.

Во время проверки документов мужчина предъявил полицейским свидетельство о регистрации транспортного средства. Однако на документе имелись признаки подделки.

Кроме этого, стражи порядка осмотрели машину и обнаружили, что у VIN-номера на кузове иномарки присутствуют следы механического воздействия.

В результате мужчину и автомобиль доставили в отдел полиции. Сейчас правоохранители проводят проверку. Изъятые документы исследуют эксперты.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет