
Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в СУ СК России по региону, женщина 1974 года рождения решила искупаться в акватории Волго-Донского канала имени В. И. Ленина около 16.00 в районе туристической базы. По словам очевидцев, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, в какой-то момент она внезапно скрылась под водой.
Тело погибшей было обнаружено вблизи шлюза № 4 Волго-Донского канала имени В. И. Ленина. У пострадавшей обнаружены множественные телесные повреждения, предположительно, причиненные винтами проходящих судов. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Добавим, что еще один несчастный случай произошел в Нижнем Новгороде. 35-летний монтажник погиб при строительстве Ледового дворца, сообщает pravda-nn.ru.
Поделиться в соцсетях:
нет