
Спартакиада работников медорганизаций региона проходила 30 и 31 августа на базе детского оздоровительного лагеря в Среднеахтубинском районе Участниками масштабного спортивного праздника стали 53 команды со всего региона.
Работники медицинских организаций принимали участие в различных состязаниях, в том числе в настольном теннисе, мини-футболе, легкоатлетической эстафете, волейболе и других.
Во время мероприятия 28-летний участник спартакиады неожиданно почувствовал недомогание. Ему оказали квалифицированную помощь, после чего доставили в медицинское учреждение. Однако 2 сентября стало известно, что спасти мужчину не удалось, сообщили «Волгоградской правде.ру» в облздраве.
Причина смерти не называется, но, по данным из неофициальных источников, мужчину доставили в больницу с подозрением на инсульт.
Поделиться в соцсетях:
нет