В Волгограде четыре бригады устраняют последствия гидравлического удара

Волгоградская правда
Ресурсоснабжающая организация направила в Кировский район дополнительные бригады для устранения последствий гидравлического удара, который случился из-за сбоя подачи электроэнергии.

Сейчас восстановлением трубопровода в непрерывном режиме занимаются рабочие из Кировского района, в помощь им направлены бригады из Красноармейского, Центрального районов и от цеха капитального ремонта.

    – В настоящий момент в районе работают 4 бригады и дополнительная спецтехника: 4 экскаватора, 2 илососа, 2 самосвала, – сообщили в пресс-службе компании-концессионера.

В течение дня 19 августа рабочим удалось устранить 10 порывов. Работа аварийных бригад продолжается. Ремонт ведется по возможности без отключения потребителей, поэтому местами могут появиться разливы воды на проезжей части.

Напомним, причиной инцидента стал сбой в подаче электричества 18 августа. Остановка насосной станции повлекла за собой ряд гидравлических ударов, что привело к порыву на нескольких трубопроводах.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет