Два малыша в Волгограде из-за падений получили серьезные травмы

Волгоградская правда
В Волгограде инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверки из-за двух происшествий, в результате которых травмировались малолетние дети.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, из квартиры в Дзержинском районе в реанимацию доставили годовалого мальчика. По предварительной информации, его мать, которая состоит на учете как неблагополучный родитель, позвала в гости свою приятельницу. 

В ходе распития алкоголя гостья взяла ребенка на руки, а потом выронила его на пол. Годовалый мальчик получил тяжелые травмы, сейчас за его жизнь борются врачи. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Ворошиловском же районе двухлетний ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна с высоты 2-го этажа. Мальчик был дома под присмотром старшего брата, пока мать отошла в магазин. Ребенка госпитализировали. Проводится проверка.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет