В Волгограде на проспекте Жукова вышли из строя светофоры

Волгоградская правда
В настоящее время специалисты муниципального учреждения устраняют проблему.

15 августа в Дзержинском районе Волгограда из строя вышли светофоры, из-за чего на дорогах скопились небольшие пробки, а терпение водителей накалилось до предела.

Светофоры одной секции зеленого цвета на перекрестке проспекта Жукова и улицы Качинцев вышли из строя в первый рабочий день недели. Факт поломки подтвердили в пресс-службе мэрии.

– В специализированную службу МБУ «Северное» поступила информация о неработающей одной секции зеленого цвета на одном светофорном устройстве на перекрестке улицы Качинцев и проспекта Маршала Жукова, – заявили в горадминистрации. – В настоящее время на объекте работает бригада специалистов муниципального учреждения, проводятся работы по замене неисправной секции.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет