В Волгограде задержали курившего на борту самолета мужчину

Волгоградская правда
Авиапассажир был привлечен к ответственности за нарушение запрета, действующего во время полета.

В линейное отделение полиции в волгоградском аэропорту поступило сообщение о том, что на борту прибывающего из Москвы авиалайнера один из пассажиров нарушил запрет на курение во время полета. Прибывшие на место правоохранители установили, что 39-летний волгоградец во время полета курил в туалетной комнате лайнера сигарету.

Мужчину доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ («Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах»).

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет