В Волгоградской области разыскивают пропавшую в мае женщину с красными волосами

Волгоградская правда
Сотрудники регионального СУ СКР обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в розыске Ларисы Викторовны Крысановой 1974 года рождения.

Жительница хутора Паньшино Городищенского района 17 мая текущего года приблизительно в час дня вышла из своего дома, и с тех пор о ее местонахождении нет никаких сведений.

На вид женщине 50 лет, ее рост составляет 165–170 см. У пропавшей среднее телосложение, прическа каре, при этом волосы окрашены в красный цвет.

У жительницы Городищенского района есть и особые приметы – перекос губ на правую сторону и отсутствие верхних передних зубов.

В момент исчезновения, вероятнее всего, женщина была одета в красный сарафан-халат и черные резиновые шлепки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о том, где сейчас может находиться Лариса Крысанова, просьба сообщить об этом по телефонам: 8(84468)3-38-44, 8(84468)3-38-81 или по номеру 02.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет