В Волгоградской области выявлено 500 нарушений миграционного законодательства

Волгоградская правда
Сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с УФСБ завершили проверки мест жительства и работы иностранных граждан и лиц без гражданства. Было выявлено 500 административных правонарушений.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, по итогам оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Нелегальный мигрант» было проверено более тысячи объектов.

Суды региона вынесли более ста решений. Из них 42 предусматривали административное выдворение иностранцев за пределы России, 18 – помещение иностранцев в Центр временного содержания. Также были приняты судебные постановления об одной депортации и 64 запретах на въезд на территорию Российской Федерации.

Кроме того, было выявлено 15 преступлений, связанных с организацией незаконной миграции.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет