
Как сообщает ГУ МЧС России по Волгоградской области, за два дня пожарные потушили два загоревшихся автомобиля.
Первое возгорание произошло 20 апреля в 2 часа ночи в рабочем поселке Иловля Иловлинского района. Там по всей площади горел грузовик MAN с полуприцепом.
Следующей ночью примерно в 2.30 в хуторе Захаров Клетского района вспыхнул автомобиль ВАЗ-2114. Спасатели ликвидировали горение по всей площади.
Сотрудники МЧС посоветовали владельцам транспортных средств вовремя проходить техосмотр и обращать внимание на неисправность автомобиля. Нелишним будет купить огнетушитель в машину и держать его в легкодоступном месте.
Добавим, что еще один пожар произошел в жилом доме на Бору в Нижегородской области. С места происшествия эвакуировали 25 человек. Один из жильцов пострадал и был госпитализирован, сообщает pravda-nn.ru.
Поделиться в соцсетях:
нет