
Мужчине вменяют, что он распространял порнографию среди несовершеннолетних и хранил материалы с порнографическими изображениями несовершеннолетних, пишет ИА SevastopolMedia.
Установлено, что с 2015 по 2018 годы молодой человек со своего мобильного телефона переписывался на непристойные темы со школьницами из Калужской, Курской, Челябинской, Костромской областей, Республики Бурятия, Нижнего Новгорода и других регионов. Он отправлял им порнографические материалы. Пострадавшими по уголовному делу признаны 24 несовершеннолетних.
В 2020 году керчанина осудили за серию аналогичных преступлений, суд назначил ему 8 лет 6 месяцев колонии строгого режима.
Сейчас завершено расследование уголовного дела еще по одной серии преступлений. Материалы направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и дальнейшей передачи дела в суд.
Поделиться в соцсетях:
нет