Волгоградские гандболистки одержали 2 победы на Спартакиаде

Волгоградская правда
Подопечные Олега Кулешова не оставили никаких шансов на успех соперницам из Республики Башкортостан и Самарской области.

5 побед в 5 матчах – таков итог предварительного раунда V летней Спартакиады молодежи России для сборной Волгоградской области по гандболу.
 
В последних 2 поединках наша команда, сформированная на базе ЦРГ «Динамо», камня на камне не оставила от обороны сборных Башкортостана и Самарской области – 43:20 и 35:20 соответственно.
 
Тем временем в Астрахани проходит первенство России по гандболу среди девушек 2006 года. Юные воспитанницы ЦРГ «Динамо» досрочно обеспечили себе выход в полуфинал. Накануне подопечные заслуженного тренера России  Василия Бушнева уверенно обыграли сверстниц из Воронежской области – 26:15.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет