
В центре Волгограда, на площадке регионального Штаба общественной поддержки «Единой России» начала свою работу фотовыставка «Наши герои – гордость Волгограда». Здесь можно не только увидеть портреты героев, но и узнать историю их подвига – это позволяют сделать современные технологии. У каждого портрета размещен QR-код, за которым закреплен видеоролик.
«Идея выставки возникла с первого дня открытия нашего филиала фонда «Защитники Отечества», 1 июня 2023 года, – рассказала руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Волгоградской области Анна Ганцева. – Мы стали общаться с теми, кто вернулся со специальной военной операции. Мы видели, какие они мужественные, скромные, сильные. И нам очень хотелось рассказать о них как можно большему количеству людей».
На открытии выставки присутствовали участники СВО. Фотовыставка – это старт проекта, далее он продолжит свою работу в школах, вузах, колледжах, техникумах. Планируется также организовать Уроки мужества и приглашать на них защитников Отечества.
Поделиться в соцсетях:
нет