В центре Волгограда временно заработала бесплатная парковка

В центре Волгограда временно заработала бесплатная парковка

Официально парковка пока не открыта, так как работы по организации стоянки еще не закончены. Она функционирует в тестовом режиме, поэтому до официального открытия автомобилисты могут оставлять здесь свои машины бесплатно.

На крышу волгоградского железнодорожного вокзала упал дрон

На крышу волгоградского железнодорожного вокзала упал дрон

Во вторник, 18 апреля, на крышу железнодорожного вокзала в Волгограде упал квадрокоптер, передает telegram-канал SHOT.

Предположительно, летательный аппарат принадлежит гражданину Йемена. Об инциденте рассказали работники вокзала. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает telegram-канал, сам гражданин Йемена заявляет, что пытался с помощью квадрокоптера запечатлеть достопримечательности города, однако во время полета летательный аппарат сломался и упал на крышу вокзала.