Волгоградцы рассказали, в чем встречали Новый год в детстве

Волгоградцы рассказали, в чем встречали Новый год в детстве

Согласно данным опроса, волгоградцы в детстве чаще всего встречали Новый год в костюмах снежинок (64% женщин) и зайчиков (35% мужчин).

Сейчас 46% женщин предпочитают отмечать Новый год в красивых платьях. Мужчины чаще всего отдают предпочтение домашней (32%) и повседневной (31%) одежде. При этом 28% респондентов собираются дополнить свой образ аксессуарами с символикой наступающего года.

Также 25% участников опроса, которые приобретают праздничный наряд, хотят потратить до 3000 рублей, еще 16% готовы заплатить за него до 5000 рублей.

Волгоградцев возмутили мини-шорты Нюши на выступлении в День России

Волгоградцев возмутили мини-шорты Нюши на выступлении в День России

Певица Нюша выступила на фестивале блогеров, состоявшемся в Волгограде на Центральной набережной в День России, 12 июня. Исполнительница появилась на сцене в коротких джинсовых шортах, топе-корсете и сапогах.

Такой наряд вызвал негативную реакцию у некоторых жителей города, которые прокомментировали фотографии и видео с выступлением певицы в соцсетях. По словам волгоградцев, этот образ получился слишком вызывающим и неуместным. Пользователи соцсети отмечают, что в День России и во время других патриотических праздников подобные наряды недопустимы.