Появились новые фото упавшего под Еланью неопознанного объекта

Появились новые фото упавшего под Еланью неопознанного объекта

Фото обломков опубликовал Telegram-канал «Елань Новости». По виду это фрагменты крупного БПЛА самолетного типа. Попавшие в объектив жителей Еланского района детали сбитого летательного аппарата покрыты металлической обшивкой светло-серого цвета.

В Еланском районе Волгоградской области нашли неопознанный объект

В Еланском районе Волгоградской области нашли неопознанный объект

Предмет нашли в нескольких километрах от райцентра у села Большой Морец. Пострадавших и разрушений нет. Люди говорят, что находка похожа на часть «какого-то боеприпаса».

Официальных подтверждений, что за объект приземлился на территории Волгоградской области, пока нет. Журналистам советуют все вопросы адресовать в Минобороны. 

Между тем, местные жители сообщают, что на месте падения неопознанного предмета работают специальные службы, территория оцеплена.

При падении неопознанного объекта под Волгоградом пострадали 2 дома

При падении неопознанного объекта под Волгоградом пострадали 2 дома

Первыми об упавших обломках рассказали очевидцы на страницах социальных сетей.

Как сообщает телеграм-канал «Мобилизация. Волгоградская область», сейчас место падения оцеплено, работают экстренные службы.

Факт инцидента подтвердил глава Жирновского района Александр Шевченко. Он заявил, что, по оперативной информации экстренных служб, упавшие части неустановленного объекта не причинили вреда социально значимой инфраструктуре. При этом от падения пострадало 2 жилых дома. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, полиции и районной администрации.

В поле в Волгоградской области обнаружили обломки неизвестного объекта

В поле в Волгоградской области обнаружили обломки неизвестного объекта

По предварительным данным, обломки нашли в поле. Это подтвердили жители Ильменского сельского поселения. «Волгоградская правда.ру» запросила комментарий в администрации населенного пункта.

По неподтвержденной информации, обломки, упавшие с неба, не привели к разрушениям. О пострадавших также не сообщается.

Как сообщает телеграм-канал «Мобилизация. Волгоградская область», информацию о падении неизвестных объектов подтвердил глава администрации Ильменского сельского поселения Владимир Плющенко.