71 волгоградское предприятие участвует в нацпроекте «Производительность труда»

Волгоградская правда
К проекту присоединился новый участник от Волгоградской области.

Как сообщает администрация региона со ссылкой на комитет экономической политики и развития области, руководство и рабочая группа предприятия, поставляющего на рынки России и за рубеж бытовую химию, пройдут обучение по основам бережливого производства. На первых этапах их будет вести и поддерживать оператор нацпроекта – региональный центр компетенций в сфере производительности труда.

Волжское предприятие ежемесячно производит около 1,5 тыс. тонн продукции. Благодаря участию в проекте компания сможет оптимизировать все процессы изготовления товаров.

Отметим, что на данный момент в Волгоградской области в нацпроект «Производительность труда» вовлечено 71 предприятие, а это на 7% больше, чем планировалось ранее. Все компании пользуются механизмами государственной поддержки и повышают производительность минимум на 5% в год.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет