
По данным на информационном табло волгоградского аэропорта, большинство рейсов в графах вылета и прилета отменены. В совокупности сегодня не было совершено более 30 перелетов. Отменены рейсы в Краснодар, Сочи, Саратов.
Сегодня в половине первого ночи в Волгоград прибыл борт из столицы, обратно судно отправилось с задержкой на час – утром в 6.25. Также согласно расписанию в Волгограде вечером, в 19.10 и 20.20, приземлятся два самолета из Москвы. Обратно в столицу воздушные суда вылетят в 20.00 и 21.20.
Напомним, волгоградский аэропорт не вошел в число аэропортов юга России, на которые накануне Росавиация наложила ограничения в работе. Решение об отмене рейсов принимают авиакомпании. Аэропорт продолжает работать в штатном режиме.
Добавим, ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала, как действовать пассажирам при отмене авиарейсов, чтобы не потерять деньги за билеты.
Поделиться в соцсетях:
нет