В Волгограде водителю авторефрижератора готовы платить до 200 тысяч рублей

Волгоградская правда
Аналитики сервиса по поиску работы изучили 110 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрали самые интересные предложения октября.

Согласно данным сервиса, в октябре самую высокую зарплату работодатели предлагают водителю категорий C, E (на рефрижератор) со стажем от 1 года. Специалисту готовы платить от 170 000 до 200 000 рублей в месяц. Среди обязанностей: добросовестная доставка грузов по европейской части России, контроль погрузки/выгрузки и обеспечение сохранности груза.

Инженеру КИПиА предлагают от 110 000 до 140 000 рублей в месяц. Главные требования к кандидату – высшее образование по специальности «Автоматизация технологических процессов», опыт работы в этой сфере от 3 лет, знание средств автоматизации, умение читать и понимать схемы.

От 90 000 до 140 000 рублей может зарабатывать машинист автокрана, в обязанности которого войдут подъем, перемещение, погрузка, разгрузка и проверка технического состояния автомашины.

Также в топ-5 самых высокооплачиваемых предложений вошли инженер-сметчик (75 000 рублей в месяц) и руководитель собственного производства и пекарни (от 74 000 до 92 000 рублей).

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет