В Волгограде перенесли на неделю судебное заседание по делу Арсена Мелконяна

Волгоградская правда
Слушания по делу волгоградца, ранее осужденного за убийство мужчины после ссоры в родительском чате, отложили «по техническим причинам».

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области, в Краснооктябрьском районном суде перенесено на следующую неделю заседание по делу Мелконяна, обвиняемого в угрозах убийством судье.

Напомним, Арсен Мелконян по телефону угрожал судье и сотруднику ФСИН. Прокуратура настаивает на лишении его свободы сроком на 3 года и 7 месяцев, а также штрафе в размере 250 тыс. рублей.

Ранее мужчину осудили за убийство и приговорили к 11 годам строгого режима. Из колонии волгоградец отправился в зону СВО и, по его словам, получил помилование. Затем Мелконян вернулся в Волгоград и уже через месяц оказался в СИЗО за угрозы убийством.

Хештеги: 
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет