Антимасочник Терентьев из Волгограда проиграл очередной суд

Волгоградская правда
В прошлом году Станислав Терентьев пытался в областном суде отменить постановление о введении в регионе режима повышенной готовности в связи с пандемией, но получил отказ. На днях активист потерпел поражение и в Третьем апелляционном суде.

Волгоградец Станислав Терентьев, отрицающий существование коронавируса и не признающий требования постановления о введении режима повышенной готовности, получил отказ в удовлетворении иска в Третьем апелляционном суде. Горожанин пытался оспорить решение Волгоградского областного суда, который ранее также отказался удовлетворить требования истца, сообщает объединенная пресс-служба судов Волгоградской области. 

Напомним, в прошлом году Терентьев пытался оспорить постановление губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 года № 179 «О введении режима повышенной готовности...». Мужчина утверждал, что никакого коронавируса не существует, а выполнение требования носить маску плохо сказывается на его здоровье и ущемляет его права. 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет